Portal de opiniones e información empresarial

Multiservicios Car-Antonio Opiniones

Información de la empresa y opiniones recientes

Puntuación 4,8

INFORMACIÓN DE CONTACTO y OPINIONES DE Multiservicios Car-Antonio

Multiservicios Car-Antonio
C. B Pp Sector 5, 23360 La Puerta de Segura, Jaén
Ver mapa
Solicitar modificación

Se muestran las opiniones de Multiservicios Car-Antonio, que se encuentra en la provincia de Jaén y se incluye en la categoría de No definido

La descripción del negocio es

Actualmente, está valorado con una puntuación de 4.8 sobre 5, con una valoración basada en 21 opiniones. La valoración es muy positiva, teniendo en cuenta que se basa en un número muy superior a la media en cuanto a cantidad de valoraciones. De manera habitual, como usuarios, solo puntuamos experiencias negativas o incidencias, así que cuando compartimos valoraciones positivas es que son muy especiales, y por ello, la fiabilidad es mayor.
1

¿Cuál es la dirección de Multiservicios Car-Antonio?

Multiservicios Car-Antonio se encuentra en C. B Pp Sector 5, 23360 La Puerta de Segura, Jaén

2

¿Es recomendable Multiservicios Car-Antonio?

La puntuación media es de 4,8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Multiservicios Car-Antonio?

El horario de Multiservicios Car-Antonio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Multiservicios Car-Antonio?

Los clientes dieron una valoración de 4,8 a Multiservicios Car-Antonio.

Opiniones

Timoteo

28/08/2022 16:31:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente

20/08/2022 18:10:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón

13/08/2022 08:41:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula

01/08/2022 06:56:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal

30/07/2022 04:42:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro

12/07/2022 16:30:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo

24/05/2022 05:16:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arcadio

21/05/2022 06:07:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén

17/05/2022 21:33:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo

17/04/2022 08:16:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro

12/04/2022 18:13:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro

31/03/2022 21:45:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías

29/03/2022 03:18:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque

26/03/2022 15:39:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo

21/03/2022 00:16:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raquel

27/02/2022 12:32:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel

19/02/2022 16:05:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva

11/02/2022 13:56:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao

09/02/2022 01:45:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito

31/01/2022 18:01:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada

20/01/2022 09:04:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

¿Como valoras la empresa?

Descripción de Multiservicios Car-Antonio

Industria empresarial

No definido

Puntuación

La empresa ha sido calificada con un 4,8

Codigo de categoría empresarial

Código no definido

Empresas similares